.::FullMetalGutts. Kenfu Denki Berserk::.

Объявление

Пиар
Ник: Berserk. Пароль: 123456


Создатели этого сайта Erka и GatsMetal. Любой плагиат будет жестоко наказан!
Дизайн: Erka и Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Общая тема по аниме

0

2

Ааааа!!! Я тащусь по Tengen Toppa Gurren-Lagann!
Вот, в общем :)

0

3

Mstivoy, эммм.... А по русски или по-английски названьеце можно?)))) А я сам ща пересматриваю Робин - охотница на ведьм. Неплохое аниме... А еще ищу себе Блич с 147 серии)))

0

4

По-русски: Сокрушитель Небес Gurren-Lagann. Вот сцылка на ВорлдАрт. Это аниме является жемчужиной коллекции любого анимешника. Посмотрев это аниме ты узнаешь, что такое Убийственное "Ядро-справедливости-мужской-души!", Настоящее Мужское Слияние и т.д.! Не пожалеешь  :cool:
На Робин я клип смотрел. Но само аниме я еще не качал.

GatsMetal написал(а):

А еще ищу себе Блич с 147 серии)))

А че искать? Бери и качай)))

0

5

Mstivoy написал(а):

А че искать? Бери и качай)))

да, блин, нет у мя пока анлимовского инета((( поэтому пока тольк на дисках есть возможность смотреть)

0

6

Хыыы... :insane:

0

7

Блин. 220 серий Наруто за 3 дня пасмарел. Не умею я растягивать удовольствия))) Пойду еще дисков щас накуплю.

0

8

Saizen, не НАРУТО это какашко!!!

0

9

Saizen, наруто пытался смотреть... Но... Хоть убейте, не нра! А вот блича я растянул... 146 серий на 2  недели! Теперь нигде продолжение немогу найти(((

0

10

Ребята ребята. Знаете в чем прикол? Просто в Блич у главного героя уже в начальных сериях появляется сила и сразу становиться приятно смотреть этот сериал, а в Наруто авторы решили показать эту силу после 30 серий, до этого сериал кажется действительно скучным и неинтересным. Так же в Наруто очень много лишних серий, например: С 10 по 30, с 100 по 105 и с 136 по 220. После 220 серии идёт 2 сезон (Ураганные хроники) из них я посмотрел уже 60 серий и не заметил ничего лишнего, и это меня очень радует. Но все же смотреть 2 сезон не зная 1-это не очень будет интересно.
Кстати GatsMetal где ты сейчас смотришь Блич, у Ичиго уже появилась сила контролировать пустого внутри него и носить ту белую маску? Если ты еще этого не видел-советую посмотри он с этим всех рвёт в клочья  :cool:

0

11

Saizen, у мя всего 147 серий блича. Т.е. он уже контролировать силу научился. А вот наруто.... Нееее... Мне он даже рисовкой не нравится...

0

12

GatsMetal, Saizen, УРОДЫ!!!! Я хочу посмотреть ваш калечный Блич!!! АААА!!! :mad:

0

13

Все таки сдалась!!! Давай 4 дивидишки и будет тебе блич:)

0

14

Да! Ибо мозк ты мне вы*бал вместе с этими двумя незнамо как!!!

0

15

Нууу... уметь надо:)

0

16

GatsMetal написал(а):

вот наруто.... Нееее... Мне он даже рисовкой не нравится...

Посмотри Наруто Ураганные хроники. Намного лучше чесна. Я вот досмотрел на днях вообще новый Наруто получился.

Rina написал(а):

GatsMetal, Saizen, УРОДЫ!!!! Я хочу посмотреть ваш калечный Блич!!! АААА!!!

Уряяя ты терь одна из нас  :jumping:

0