.::FullMetalGutts. Kenfu Denki Berserk::.

Объявление

Пиар
Ник: Berserk. Пароль: 123456


Создатели этого сайта Erka и GatsMetal. Любой плагиат будет жестоко наказан!
Дизайн: Erka и Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::FullMetalGutts. Kenfu Denki Berserk::. » [Аниме] » Будет ли продолжение по аниме?


Будет ли продолжение по аниме?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Будет ли продолжение по аниме?
Да, конечно!

50% - 2
Нет и быть и не может!

0% - 0
Вполне возможно

50% - 2
Голосов: 4

1

Как вы думаете?

0

2

Я думаю будет!
На самом деле это будет интересно!

0

3

Скорее это будет не продолжение, а перерисовка оригинального сериала с продолжением. Версия более приближенная к манге. Пример: Fullmetal Alchemist, Hellsing, Evangelion. Кто-то будет хвалить такую версию (в основном кто не смотрел старый сериал или кому он не понравился), а кто-то ругать (в основном фанаты старого сериала).

0

4

Я думаю если твой вариант, Mstivoy, то я буду ругать тк фанатка старого

0

5

Я тоже фанат старого сериала) Но к новому я могу отнестись благосклонно, если они не испоганят его, намудрив со зрелищностью. Типа, тупую рубку сделают обходя вниманием вопрос раскрытия характеров персонажей, их внутреннего мира. В качестве примера могу привести Ninja Scroll. Кто смотрел и старую полнометражку, и новый сериал, меня поймут. Особенно меня бесили саундтреки с каким-то индастриал-металом и техногенная тематика сериала и это при том, что сюжет развивается в эпоху самураев  :crazyfun:

0

6

Mstivoy ну это да. В принципе если они правда его не испоганят, можно будет и посмотреть. А вот против саундов по тяжелее я против не буду!

0

7

Ну мне кажется, что если и будет продолжение по аниме, то оно уйдет совершенно в другую степь и от манги останется лишь Гатс, РБ и Каска. И получится у нас такая Alternative Story. Чуть оффтопа: Мне Манускрипт Ниндзя оч понра. Как сериал, так и полнометр

0

8

В идеале конечно чтобы было по манге!

0

9

Rina, по моему уже врядли получится-многовато они выкинули из манги

0

10

Если будет продолжение хотелось бы видеть как наш Гатс типа из последних сил открывает в себе новые способности и всем раздаёт падарки именуемые писдулами)

0

11

Ребят, а вот картинки, которые вас могут порадовать))) смотрим и думаем))))

0


Вы здесь » .::FullMetalGutts. Kenfu Denki Berserk::. » [Аниме] » Будет ли продолжение по аниме?