.::FullMetalGutts. Kenfu Denki Berserk::.

Объявление

Пиар
Ник: Berserk. Пароль: 123456


Создатели этого сайта Erka и GatsMetal. Любой плагиат будет жестоко наказан!
Дизайн: Erka и Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Berserk на PS2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Berserk Millennium Falcon Arc:
Chapter of the Record of the Holy Demon War

Язык: Японский.
Разработчик: Yuke's Media Creations, Sammy Corporation.
Дата выхода в Японии и Корее: 7 октября 2004г.

Сюжет.

Действие игры длится с первой главы 23 тома по третью главу 27 тома. Правда, в начале игры идёт отступление к 22 тому (с первой по пятую главы), где Гатс встречается с Гриффитом и Зоддом на холме Мечей. Не все события манги покажут нам в игре, только небольшую часть. Также в игре есть абсолютно новый персонаж, которого в манге нет, некий апостол Чарли (Charles), его придумал, скорее всего, не автор манги, а разработчики игры, уж слишком этот персонаж выглядит искусственным и притянутым за уши к основному сюжету манги. Зачем он там нужен? Ответ будет ближе к концу игры. Просто разработчикам очень хотелось вновь устроить дуэль между Гатсом и Гриффитом, а новый апостол как раз умеет создавать иллюзии. В них Вы будете биться не только с Гриффитом, но также с Коркасом, Джудо, Пиппином, и даже с Каской. Апостол этот выглядит как маленький мальчик, и насколько я понял, он страдает раздвоением личности: то он говорит за себя, то за свою сестру-близняшку. Его апостольский образ - это гигантская синяя бабочка (такого же цвета и его бехелит), на крыльях которой расположены живые глаза красного цвета.

Общие впечатления после прохождения игры:

В игре очень бережно перенесена атмосфера манги "Berserk", все главные персонажи выглядят аутентично персонажам из манги, прорисована каждая деталь их облика, одежды и т.д. Игра Berserk по геймплею похожа на игры серии The Lord of the Rings: The Two Towers/The Return of the King от Electronic Arts только с расчленёнкой(Гатс очень стильно выглядит, когда его плащ, доспехи и меч залиты кровью убитых врагов), а битвы с боссами по зрелищности почти не уступают Resident Evil 4 или God of War.

0

2

Прошел эту игру и не раз!!! Моя оценка 9 из 10! Очень красиво и соответствует духу манги! Проходил на японском языке :crazy:

0

3

У меня комп отличный. Сам собирал из лучших частей. Драйвера самые последние. Операционку регулярно обновляю, НО почему то оччччень сильно лагает когда играю на компе на эмуляторе. Мож есть по лучше эмулятор? Дайте ссыль если знаете.

0

4

Пыталась играть под чутким рукоблудством(ой блин, руководством) :crazy:  GatsMetal'а но нехрена не вышло и я плюнула на это. :D Но по роликам игра мне оч понравилась  :love:

0

5

По скриншотам могу сказать, что графика как раз на том уровне, которая мне очччень нравица. Не знаю почему, но более реалистичная графика меня почему то очень бесит.

0

6

Saizen написал(а):

но более реалистичная графика меня почему то очень бесит.

Такая же фигня! Так намного лучше смотриться. Во всяком случае Berserk

0

7

Насчет Берса - поддерживаю. Но только его. Но вот ролики по моему можно было и получше сделать(хотя бы сравните вступительный и все остальные)

0

8

Подскажите как пройти Слэн? %-)

0