.::FullMetalGutts. Kenfu Denki Berserk::.

Объявление

Пиар
Ник: Berserk. Пароль: 123456


Создатели этого сайта Erka и GatsMetal. Любой плагиат будет жестоко наказан!
Дизайн: Erka и Официальная Дизайн Поддержка Anime-Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::FullMetalGutts. Kenfu Denki Berserk::. » [Разговорка] » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выкладываем свои стихи, песни, рассказы и прочие творения, вышедние из под ваших перьев... ну или клавы!

0

2

Мой расказ "Смотреть на мир сквозь каплю дождя"

Он стоял у окна и курил смотря с 15 этажа как внизу люди бегают по своим, только им одним интересным делам. Докурив он подошел к кровати на которой спала его девушка обняв маленького медвеженка. “Как же она красива!”-думал он глядя на нее-”Черные с рыжиной волосы, бледная кожа, хрупкая фигурка. Карие озорные глаза.” Но сейчас она спит  и кажется сущим ангелом. Он коснулся её руки губами и отошел. Она заворочалась и открыла глаза. “Привет, ангелочек.”-тихо сказала она и улыбнулась. “Вставай, родная, нам пора идти.”-сказал он девушке и пошел на кухню.
Быстро собравшись они отправились по своим делам:он на работу, она на учебу. Выйдя из дома они сели на мотоцикл. Он дабросил ее до института и пообещав забрать в 6 поехал на работу. Только он сел на мотоцикл пошел дождь. Дорога была мокрой и он сбавил скорость со 180 до 70. Спокойно доехал до конторы. День прошел как обычно. В полшестого он начал собираться. Вышел из здания и остановился покурить у главного входа, мимолетом взглянув на свое отржение. Длинноватые черные волосы, собранные в хвост, карие глаза, небольшая небритость. Докурив он завел мотоцикл и тронулся. Дорога все еще была мокрой. Взгянув мельком на часы он понял что опаздывает. Он ехал 150 км/ч. Поворот перед ее университетом. Она стоит на пороге и нервно курит. Вдалеке она увидила его.. и грузовик, летящий ему наперез. Все что было у них-вечный союз, нежная любовь-все промелькнуло перед глазами… Удар. Вскрик. Он не успевает притормозить. Лежит на земле.Она летит к нему и опускается на колени перед ним… «Я люблю тебя...»-тихий шепот. Смерть… Она плачает. Но он больше не будит смотреть на мир сквозь каплю дождя…

0

3

Почему я не ангел?
Почему я не ангел?
С белыми крыльями за спиной
Твой верный защитник
И преданный тобою друг
Почему не могу я крылья расправить
Вслед за тобой полететь
Почему, ну почему?
Почему я не ангел небесный
Бессмертный хранитель
И вечный предатель...

PS :
Я пишу белым стихом!
PS 2:
Бред полный и писала в слезах.

0

4

Ты ждешь день за днем,
Когда придет, наступит он
Смоет горечь, кровь и слёзы
Уйдут в мир иной эти проклятые грёзы
И ты ждешь неизвестного кого
В душе моля одного...

Остыть уставшей душе,
Дать смыть воспоминанья воде!

И лишь смотреть на этот мир
Безчувственный, кровавый пир
Сквозь каплю дождя...
Никто не понимает тебя...

Ища в душе хоть частицу добра
Ты шел среди истоков зла
Раны на сердце и неудачи
Преследовали тебя
А за спиной
Оставалась лишь мгла...

И оставалось смотреть на мир
Безчувственный кровавый пир
Сквозь каплю дождя
Никто не поймет тебя...

Но вот он конец
И путь твой окончен...
Стиснув в ярости зубы молча
Ведь ты же знаешь его мощь
Твой друг навеки-дождь!!!

И глядя на этот мир
Безчувственный, кроваый пир
Сквозь каплю дождя
Лишь Дьявол понял тебя...
И Там узнаешь ты,
Чего достойны мы...

0

5

GatsMetal, красивый!

0

6

Не так давно начал писать огромный фанфик... Хочу узнать ваше мнение - стоит его продолжать или нет? Вот он :

0

7

В долину опускался густой туман, на небе тускло сверкала кровавое лико луны... Но вскоре оно скрылось за тяжелыми черными тучами... Начиналась гроза... Подул порывистый ветер, начинал моросить додждь... Где-то вдали завыл волк. "К чему бы это?" подумал стражник, охраняющий ворота в город. Вдруг рядом с ним из темноты беззвучно вышел странный путник. На нем был плащ с капюшоном, скрывающим лицо. За спино крест-накрест висели 2 катаны-диковинное оружие для западной европы...
- Стой! Кто ты и зачем пришел в Балфор? - спросил стражник и вскинул на изготовку арбалет.
-А разве у вас не дают ночлега для уставших путников? - мягко и чуть слышно произнес незнакомец
-Предоставляют. Но не всем. Только тем кого я пропущу. Покажи свое лицо, путник - ответил страж
Странник медленно и молча откинул капюшон-это оказался молодой человек, лет 25, с длинными серебрянными волосами и шрамом в виде молнии на правом глазу. Глаза же его ничего не выражали и были цвета льда... Взглянув ему в газа, страж невольно сглотнул тряхнул головой и еще раз взглянул в лицо путника...
-Ладно, проходи, но без глупостей! Город у нас хорошо охраняется... - с этими словами он открыл маленькую дверцу в воротах  и пропустил странника внутрь. Он так и остался смотреть ему вслед пока тот не исчез из виду... "что за странный тип..."-подумал охранник. Когда он в первый раз взгянул ему в глаза, ему показалось, что в них пылает огонь. "Наверное я все-таки устал за сегодня... Когда уже эта чертова смена кончитсся???!!!"
Путник же зашел в первую попавшую таверну. Это оказалась приличная таверна, в которой обычно отдыхали люди со средним капиталом и караванщики. Проследовав за столик куда падало по-меньше света от свечей, незнакомец молча сел и рассматривал собравший здесь люд. К нему тут же подбежала девченка лет 15.
- Что вам принести, сер? - спросила она.
- Мне комнату на ночь и кувшин хорошего вина. - негромко произнес тот.
- Будет исполнено, сер, - и девчонка тут же убежала.
В этот вечер народу в таверне было немного. За столом по середине зала сидела компания купцов, отмечавших удачную сделку, как всегда вдрызг пьяные ошивались завсегдатаи заведения... Также еще в одном углу, куда практически не проникал свет, можно было заметить парочку молодых, страстно целующихся. Скорее всего это были дети каких то богатых купцов, сбежавших из-под присмотра свои родителей, чтоб побыть наедине. Ничего подозрительного. Обычная забегаловка обычного городка.
Через пару минут серебрянноволосому гостю принесли вино. " Ваша комната наверху, вторая дверь слева"-проборматала девчушка и уставилась на странного посетителя, ожидая что тот поблагодорит монетой за работу.
- Вот. - Кивнул тот и положил на стол золотой, - это за все. Остальное с хозяином разделишь.
С блестящими от счастья глазами девчонка схватила монету и умчалась прочь.
Аргос, так звали незнакомца, мирно сидел и пил вино, слушая как на улице шумит гроза. Допив, он неспешно поднялся и пошел наверх. Но только он начал подниматься по лестнице, дверь таверны распахнулась и на пороге возник еще один путник. Тут же наступила полная тишина, даже пьянчуга, попрошайничевший себе на глоток, замолчал и уставился на странного гостя. Это был огромный мужчина в черных доспехах и с огромным мечом, больше похожим на железную глыбу. Правого глаза у не было. Великан прошел в угол таверны и молча уселся, впреив взгляд в свечу. Аргосу не было дела до всяких странных личностей приходящих в таверну на ночлег. Быстро поднявшись к себе в комнату, он запер на щеколду дверь, зажег свечу и стал обдумывать предстоящую кражу.
Наш герой был вором. В этот город его направила гильдия воров по  заказу некого тайного магического ордена. Они хотели завладеть камнем принадлежащим правителю местных земель - Эвойду. Чет так привлек простой камень магов - Аргосс не хотел знать. Ему дали работу и он ее должен был выполнить. "Завтра проберусь в замок на разведку, а сейчас - спать" - Подумал вор и забылся чутким сном.
На следующий день, в сумерках Аргос пробрался к замку. Это была цитадель, построенная на вершине отвесной скалы, лишь через главные ворота можно было попасть внутрь. " По крайней мере так считает стража и их дурак-правитель, а я знаю другой путь" - усмехнувшись прошептал вор. Он неспеша одел перчатки со стальными когтями-пальцами и такие же ботинки. Разбежавшись и подпрыгнув, он без труда повис на скале и стал двигаться вверх...
Как он и предпологал, со стороны скалы никто ждал, поэтому на стене был один стражник, который мирно дремал у огня. Проскользнув мимо него бесшумной тенью, Аргосс спрыгнул вниз со стены и оказался в густом саду<...>

P.S. отпишитесь, плиз все!!!! Мнне важно знать Ваше мнение!!!

0

8

GatsMetal, я всеми руками и ногами за продолжение!!!

0

9

Оо фигассе. Ты ж орала "ну на фиг! не продолжай!"

0

10

GatsMetal, есть одно условие при котором ты можеш продолжать...
И ты его знаеш...

0

11

Мля. Я тебе концовку рассказывал! и ты знаешь кто выживет!

0

12

GatsMetal, знаю! И не хачу этого!

0

13

И все равно я его до конца напишу!!!

0


Вы здесь » .::FullMetalGutts. Kenfu Denki Berserk::. » [Разговорка] » Творчество